Вот будущее нашего бомбилы
Таких красавчиков там много))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Эдик сделал Варшавскому супер-охуительние колонки. для тупой песды как ты - громкоговорители. Варшавский свел дома на них свой второй американский альбом, показывал его мне через колонки Эдика. карочи они оба, Матвей и Варшавский, тогда свалили в Рашу, Матвей мне говорил, дескать, Птиц, с Юрой фильтруй базар, но я не послушал, мать ие.
Если я правильно тебя понял, то я некоторые марки мороженого жду когда оно чуть подтает, тогда и вкус другой и мягкое. Я ледяное не люблю.
Я в последнее время вот из этого ассортимента что-то беру, бомбическое, но его надо мягким кушать)
https://pitanie.ru/catalog/bahroma_z...zhusiki_bomba/
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Вот это моё любимое)![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
У нас ещё продают" за 7 копеек красное"
Ну конечно это совсем не то из детства
There are currently 37 users browsing this thread. (1 members and 36 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|