Плять..я Кузе рассказываю что там купаться негде.а не ходить![]()
Плять..я Кузе рассказываю что там купаться негде.а не ходить![]()
Не надо так буквально всё принимать и рвать тельняшку за город в котором даже не живёшь![]()
Льдинка льдинка скоро маааай![]()
Купацца вообще негде. Все в бомжах, водорослях и трупах. Вон сколько идиотов купается, после того, как раздвинули рукаме все льдины
Друг узбагойся
Точно такие же видео есть на пляжах Чикаго![]()
There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|