Бомбилу-дрочера колбасит
Парканулся в отстойнике и решил куйней пострадать))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
я ходил пешком от остановки автобуса в конце Вилшир-бульвара до остановки автобуса не помню название, это четыре часа. а тупица Дрюк наабарот нед, видел это только на картинках.
There are currently 42 users browsing this thread. (0 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|