Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #92511
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Возможно и сделают, если законодательно не принудят к использованию "экологически" Чистого джета, то он нах нужен, если есть реактивный))
    А в качестве масс сегмента мне кажется он будет дорогой, я ю с таким маленьким винтиком не сёл бы))
    Пусть парашют приделают, тогда можно))

    Думаю сделают
    Джэт знаешь сколько керосину жрёт?! А я - знаю. А эти обещают сам видишь что... 5100 миль - это ж на Гавайи и взад можно. Но звиздят жеж, сволочи недобитые!!! Чуйсвую подвох!

    А нащёт паращютов - так их ставят уже давно и прочно. Наш жеж челаЭк Борька как в Америке поднялся...
    https://en.wikipedia.org/wiki/Ballis...covery_Systems

    The company was formed in 1980 by Boris Popov (с)

  2. #92512
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я у тебя про права спрашиваю. Вам же их не меняют каждый год? Есть дата выдачи, и она единственная. Разве нет ?
    Меняют раз в 10 лет, на лицевой стороне стоит дата выдачи, а сзади указано с какого года стаж
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #92513
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я называю тебя лузером
    это уже обсуждали, крепче за шоферку держись, баран

  4. #92514
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    - Зин! Алло, Зин? Встречаемся на углу Лорел Кэньон и Магнолии!
    - Хуегнолии! Я стою на остановке на Балаклавском, ты на какой маршрутке?


  5. #92515
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я у тебя про права спрашиваю. Вам же их не меняют каждый год? Есть дата выдачи, и она единственная. Разве нет?
    Санёк тебе уже ответил, не тупи. в Америке надо продлевать права раз в 10 лет.

  6. #92516
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Джэт знаешь сколько керосину жрёт?! А я - знаю. А эти обещают сам видишь что... 5100 миль - это ж на Гавайи и взад можно. Но звиздят жеж, сволочи недобитые!!! Чуйсвую подвох!

    А нащёт паращютов - так их ставят уже давно и прочно. Наш жеж челаЭк Борька как в Америке поднялся...
    https://en.wikipedia.org/wiki/Ballis...covery_Systems

    The company was formed in 1980 by Boris Popov (с)
    Жди тогда китайцев, они быстрее сделают)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #92517
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Жди тогда китайцев, они быстрее сделают)

  8. #92518
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Жди тогда китайцев, они быстрее сделают)
    Странно! А ты в раиссе тоже уже что лЭ разочаровался?! Я то думал, ты напишешь - а давай, мол, Князь, денежку - мы такой заводик под Балашихой отгрохаем. Сами как начнём клепать да дизеля туда от Камаза пристраивать - "и все страны нам будут завидывать" (почти с) А ты что?! Опять кЕтайское гуано Князю подсовываешь?!

  9. #92519
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я стою на остановке на Балаклавском
    ни одной улицы кроме Теплого Стана не знаешь. таксист.

  10. #92520
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Друзья Украины.

    США объявили новый пакет помощи для Украины на $1,2 миллиарда: что вошло
    Виталий Саенко

    16:34, 09.05.23

    В частности, будут заключены контракты на закупку и производство системы противовоздушной обороны и боеприпасов для Украины.



    Министерство обороны Соединенных Штатов Америки объявило о новом пакете безопасности для Украины на общую сумму до 1,2 миллиарда долларов, в том числе с целью укрепления противовоздушной обороны и удовлетворения потребностей в артиллерийских боеприпасах.

    Как сообщает сайт Пентагона, новая помощь будет предоставляться Украине в рамках Инициативы безопасности помощи Украине (USAI).

    "Этот пакет в рамках Инициативы безопасности помощи Украине подчеркивает неизменную приверженность США удовлетворять наиболее срочные потребности Украины путем взятия обязательства предоставить в краткосрочной перспективе такие критические возможности как системы противовоздушной обороны и боеприпасы, одновременно наращивая потенциал Вооруженных сил Украины для обороны ее территории и сдерживания российской агрессии в течение долгосрочной перспективы", - говорится в сообщении.

    В рамках Инициативы безопасности помощи Украине правительство США осуществляет закупки вооружения у производителей или у партнеров. Сегодняшнее объявление представляет собой начало процесса заключения контрактов для обеспечения Украины дополнительными приоритетными возможностями в будущем. Для доставки в Украину этому вооружению понадобится время.

    При этом новый пакет безопасности предусматривает предоставление Украине следующих возможностей:

    - дополнительные системы противовоздушной обороны и боеприпасы;
    - оборудование для интеграции пусковых установок западного образца, ракет и радаров с украинскими противовоздушными системами;
    - боеприпасы для борьбы с беспилотными летательными аппаратами;
    - снаряды для артиллерии калибром 155 мм;
    - услуги по коммерческой спутниковой съемке;
    - поддержка проведения обучения и технического обслуживания.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 9252 of 21663 FirstFirst ... 825287529152920292429243924492459246924792489249925092519252925392549255925692579258925992609261926293029352975210252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (0 members and 39 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru