Возможно и сделают, если законодательно не принудят к использованию "экологически" чистого джета, то он нах нужен, если есть реактивный))
А в качестве масс сегмента мне кажется он будет дорогой, я ю с таким маленьким винтиком не сёл бы))
Пусть парашют приделают, тогда можно))
Думаю сделают




К 2025му вона мне чё немцы наши местные абищяють - тоже думаешь, что просрочат и наиппут?!
Reply With Quote

?
