16 лет в Америке, 12 из них - в ЛА. это ж не тебе по всем углам шлындаться.
16 лет в Америке, 12 из них - в ЛА. это ж не тебе по всем углам шлындаться.
Бро, твой магазин с дешманской водкой теперь на углу Зюзинской и Пригожинской. Про те названия улиц можешь забыть.
Птиц хотел бы сходить в магазин на углу Сансета и Ла Бреа, но может тока сходить пописать на углу коридора и кухни![]()
There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|