в ЛА есть целый супермаркет, Джонс. там вроде как основной ассортимент американский, но при этом сколько хочешь продуктов из России, стоят целые поддоны с квасом российского производства. и всё остальное - консервы, тушенка, кондитерка, пиво, водка.
Не, другой. В основном по иммигрантским гадющням тот Джонс... Но харЭ за жрачку тележить - поговорим о высоком?! То есть о Князе и его авиации! К 2025му вона мне чё немцы наши местные абищяють - тоже думаешь, что просрочат и наиппут?!