Надеюсь это видео не увидят жители регионов... Так выглядит обычная поликлиника Москвы.... к 2023 году обновят 137 поликлиник столицы (с)
https://www.youtube.com/shorts/a4Eu5_-kfcY
На фразе "Современное медицинское оборудование" почему-то видеокадры остановились на детском стульчике
Поликлиника к которой приписан йа открылась 7-8 лет назад:
https://www.youtube.com/watch?v=mybTNoHiJPY
PS: Медцентр в Якутске 1993 года постройки
![]()
Чатский, у вас поликлиники круче чем в Москве, чем в любом штате США(там их просто нет).
Пусть будет так. Тебе легче стало?
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Сегодня (не считая прошлого раза) мы обсудили:
1. Первые Смарт Библиотеки Якутска и Москвы
2. Стандартные кинотеатры массового потребления Якутска и Москвы
3. Скорость преобразования городских поликлиник и больниц Якутска и Москвы
Нащет пункта №3 йа каеш не буду заявлять категорично (Москва-то большая), но таки показательно, что первое же видео по запросу "Лучшая поликлиника Москвы" как-то слегка меня рассмешило.
Вывод: Москва как была так и остаецца №1, а Якутск как был так и остаецца №15... вот только выебонов Москва точно не достойна, ибо пиздюлей отхватить все-равно может![]()
Last edited by Chatsky; 05-07-2023 at 02:53 PM.
Отзывы 3 звезды
https://med-otzyv.ru/clinics/9-russi...#type_comments
Но ты заслужил в такой поликлинике обслуживаться.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 63 users browsing this thread. (0 members and 63 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|