Полная ирунда, никакой атмосферы... еще тётка в этом видео сказала, что в закрытых аквапарках душно. Самый крутой аквапарк в котором йа был это "Сиам-парк" в Бангкоке... он невообразимо крут тем, что совмещен с обычным парком. Катаешься как бэ в аквапарке и прямо в купальных шортах ебашишь на аттракционы парка развлечений. Красота.





Reply With Quote
Ты же знаешь, что такое lazy river - любимое развлечение всех олобамских девчонок?!
Я вот тебе подкидывал идею завести вторые паспорта карибских жёпп по дешёвке - ты отверг мою чудесную идею. Вот и посмотрим как ты куда опять НЕ поедешь этим летом! Даже ККК тебе уже не по карману небось...
