Зайди на гуглокарту и прогуляйся там по улицам! Биг Кахуна у них есть - тебе такие аквапарки даже и не снились!
Та причем тут аквапарки в отдельности, йа имел ввиду, что посреди тех лодочек не помешало бы хотя бы подобие аквапарка. Так сказать для полноты картины. Но капиталисты как всегда зажали денек.
Та причем тут аквапарки в отдельности, йа имел ввиду, что посреди тех лодочек не помешало бы хотя бы подобие аквапарка. Так сказать для полноты картины. Но капиталисты как всегда зажали денек.
Там же акулы! Какой капиталист станет платить за шарк-бейт из олобамы?!
Та причем тут аквапарки в отдельности, йа имел ввиду, что посреди тех лодочек не помешало бы хотя бы подобие аквапарка. Так сказать для полноты картины. Но капиталисты как всегда зажали денек.
Там же акулы! Какой капиталист станет платить за шарк-бейт из олобамы?!
На том видео с лодочками даже видны три какие-то рыбины (видимо безобидные акулы), не вижу препятствий для того, чтобы замутить там аквапарк, а не скатывацца с двухметровых детских горок как это показано в том ролике.
Та причем тут аквапарки в отдельности, йа имел ввиду, что посреди тех лодочек не помешало бы хотя бы подобие аквапарка. Так сказать для полноты картины. Но капиталисты как всегда зажали денек.
Приезжай в Москву, тут 4 или 5 аквапарков, без палящего солнца, куда комфортнее и круглосуточно))
Если хочется на солнце на чёрном море куча аквапарков
На том видео с лодочками даже видны три какие-то рыбины (видимо безобидные акулы), не вижу препятствий для того, чтобы замутить там аквапарк, а не скатывацца с двухметровых детских горок как это показано в том ролике.
Посмотри статистику! Гораздо больше нападений акул именно в Мексиканском заливе, а не даже в Маями! Самые агрессивные bull sharks тама - кусають всё подряд! Причём нападения на глубине "по колено"...
Приезжай в Москву, тут 4 или 5 аквапарков, без палящего солнца, куда комфортнее и круглосуточно))
Если хочется на солнце на чёрном море куча аквапарков
КупаЦЦо в хлорке и ссанье - ещё то сомнительное удовольствие...