Появились новости, что четвёртого мая в Киеве сбили "Кинжал".
Если и сбили, то скорее всего каким-то бункером. Или, что наиболее вероятно, собственной жопой. Клоуны.mordor
Появились новости, что четвёртого мая в Киеве сбили "Кинжал".
Если и сбили, то скорее всего каким-то бункером. Или, что наиболее вероятно, собственной жопой. Клоуны.mordor
К нему нет, причина простая. Если этот задрот ради хайпа выложил и больше целей нет. То Пригожин таким образом, фактически последний шанс, громко кричит о проблеме, он решает задачу для сохранения жизней своих людей и выполнение задач.
А это тупое чмо несёт сюда ради того, чтобы ТЫ сделала высер. У чмо цели достигнуты, а у пригожина покажет время.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
ВСУ уничтожили места хранения боеприпасов "Вагнера" на Бахмутском направлении – Маляр
ТАТЬЯНА ЛОЗОВЕНКО — ПЯТНИЦА, 5 МАЯ 2023, 15:48
Вооруженные силы Украины уничтожили места хранения боеприпасов членов ЧВК "Вагнер" на Бахмутском направлении.
Источник: заместитель министра обороны Анна Маляр в Telegram и в эфире телемарафона новостей
Прямая речь: "Нашими бойцами уничтожены места хранения боеприпасов вагнеровцев. Поэтому мы тоже привлекаем все силы, чтобы обезвредить противника".
Напомним: Ранее Маляр сообщила, что враг пытается взять под контроль Бахмут до 9 мая, стягивая для этого наемников ЧВК "Вагнер" с других направлений.
Что этому предшествовало:
- В ночь на 5 мая глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опубликовал обращение к военному руководству России, в котором, в частности, раскритиковал ее непредоставление боеприпасов "вагнеровцам".
- Днем Пригожин обнародовал письмо в Минобороны, в котором утверждал, что 10 мая выводит остатки ЧВК "Вагнер" в тыловые лагеря, чтобы "зализать раны". Причиной он назвал отсутствие боеприпасов, без которых наемники обречены на "бессмысленную гибель".
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Сценарист "Битвы за Севастополь" Леонид Корин погиб в боях за освобождение Артемовска - Российская газета
https://rg.ru/2023/05/05/scenarist-b..._medium=mobile
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Уже почти подсохло и не течет...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Замоскворецкий районный суд Москвы в эти минуты избирает меру пресечения для режиссерки Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук. Их обвиняют в оправдании терроризма из-за спектакля «Финист Ясный Сокол», основанного на реальных историях россиянок, которые решили выйти замуж за исламистов и уехать в Сирию. Однако многие считают, что реальным поводом стала политическая позиция Беркович и ее антивоенная поэзия.
▪️ Поддержать режиссерку и сценаристку к зданию суда пришли более сотни человек. Как сообщает издание «Медиазона», в здание суда пустили около 30 журналистов с камерами.
▪️ Следствие ходатайствует о заключении Беркович и Петрийчук под стражу
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
смешно. Что у другана путена нет никаких личных каналов связи общения с ним или с кем-то другим влиятельным. Что он позорится подобным образом - плача на весь мир на фоне отвратительной картинки убитых людей. Французы в телеке потешаются не на шутку. Как и все другие. Ибо - да, смешно и отвратительно одновременно.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 54 users browsing this thread. (1 members and 53 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|