Не оправдание. Ибо у говно-Монако статус отдельного княжества (щитай государства) + там много миллионеров. Понятно, что у тех миллионеров свои узкие интересы, всего на свете они туда не запихнут... но тем не менее йа тебе НЕ запрещаю показывать ништяки, которые у вас по соседству во Франции (скажем так в шаговой доступности).
Это всё хорошо (правда хорошо), но никакой чести тебе не делает, ибо всё это сформиовалось исторически, тогда как Москва (и, кстати, Якутск тоже) постоянно организовывает у себя что-то НОВОЕ.
Йа тебе нащет концертов дважды пояснил (даже на пруфах) сперва нужно понять как они у вас организованы... не уверен что Кетти Перри на расстоянии 120 метров принесет больше удовольствия, чем какой нить НЕ мировой певец регионального значения прямо вблизи от тебя в нормальной обстановке.
Это интересно, потому что отсутствие картинга один из минусов Якутска... вернее он есть, но убогий.
По поводу итальянской живой музыки это йа снисходительно привел пример, который скорее всего у тебя есть.
Чекитаут че узнал:
https://vk.com/club18295972
Оказывается в 2010-2011 годах в Якутске были латино-американские танцы... это для меня новость. Хотя насчет дня сегодняшнего точно сказать не могу... тут как с квизами по ГП, сегодня есть в большом объеме, а через месяц может не быть очень долго.