эта бухарская торговая монополия могла образоваться после победы Тимура над Тохтамышем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...88%D0%B5%D0%BC
После того, как Сарай и Тана были уничтожены, северная ветвь Великого шёлкового пути прекратила своё существование, перестав приносить доходы Тохтамышу. Караваны двинулись по южному маршруту через территорию Тимура, и богатство, которое ранее поступало к Тохтамышу, оседало теперь в казне Тимура. Тохтамыш остался в разорённой и нищей стране и вскоре потерял престол. В январе 1405 года Тимур принял посла Тохтамыша в Отраре и обещал вернуть ему престол Золотой Орды, однако в феврале того же года Тимур скончался.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Нет тут такого. Ты тут не сможешь кого-нибудь impressed тем что ты родился и вырос в столице Америке -ДС. Нет в этом никакого престижа .Другое дело кем ты работаешь , в какую школу твои дети ходят, в каком районе у тебя дом и тд.
Тут везде есть дорогие школы ,дома ,и т д поэтому не важно из ДС ты или откуда там
There are currently 51 users browsing this thread. (1 members and 50 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|