Про понятие не знаю, но люди отличаются.
По стилю жизни, часто и по мировоззрению (в среднем, конечно).
Тут есть понятия типа redneck, но это не совсем эквивалентно.
А откуда у нас такое.
У нас же крупные города не высасывают соки из всей остальной страны,, как Москва - из России.





Reply With Quote




