Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87361
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    энофил пришел
    Да.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #87362
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты вот сейчас взял и дискредитировал МО РФ!!!
    Дорогой Княсь, кому бы вы хотели передать привет на соседнем форуме? Уважаемой Адке хотели бы? Или вы её больше не уважаете?

  3. #87363
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Пентагон и Берлин объяснили, почему не дают Киеву истребители. Для быстрого достижения контроля в небе Украине сейчас нужнее системы ПВО, заявил по итогам встречи контактной группы "Рамштайн" генерал Марк Милли.
    По словам председателя объединенного комитета начальников штабов армии США, ВСУ удается успешно сдерживать российскую авиацию, из-за чего силы РФ в основном наносят удары ракетами со своей территории. "Почему это происходит? Потому что украинцы сбивают российские самолеты. Россияне аккуратны из-за успешного использования украинцами ПВО", - заключил Милли.
    Вывести украинскую авиацию на уровень, сопоставимый с российской, - это задача, для которой "нужны серьезные усилия большого числа стран", добавил генерал.
    Министр обороны ФРГ Борис Писториус также заявил, что не считает возможным использование самолетов бундесвера в Украине. По его словам, немецкие самолеты имеют совершенно другие возможности, "чем те, которые сейчас необходимы в этой боевой обстановке в Украине".

  4. #87364
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У Маргариты сегодня праздник, а в камментах как водится приоткрыт портал в ад, пылающие шароварные пердаки и обвинения Маска в том, что его (тут как принято у щирых незалэжников, звучат завистливые нотки!) миллиардера, смог так задешево купить Владимир Путин!



  5. #87365
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Дорогой Княсь, кому бы вы хотели передать привет на соседнем форуме? Уважаемой Адке хотели бы? Или вы её больше не уважаете?
    А какие ещё есть форумы?! Привет что лЭ?! Там жеж одни кремлеботы из Сиэттла засели! Слёты ихние у памятника ленину устраивают...

    А Адда с Винни разве ещё год тому взад не запейсались в отряды этого - ну как там его?! Куча роликов ещё на утубе...

  6. #87366
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ой, а что случилось?! (с) Свежачок-с для алексмира!


  7. #87367
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Очень смешно.

    Ps но Пригожину я почему то верю, не знаешь почему?
    1. Потому что ты наивен и хочешь верить, что живешь если не в кристально честной стране, то как минимум приближенной к идеалу в отличие от "западных партнеров".

    2. Знал ли Пригожин, что в его рядах сын Пескова. Конечно, знал... и по-твоему он не сделал никаких телодвижений, чтобы максимально обезопасить от всякого негатива VIP вагнеровца?

    3. Если йа не ошибаюсь это именно его сын нахулиганил в Великобритании, что был какой-то скандал... подробностей не помню, но вроде бы что-то такое говорили. Стало быть папочка решил "сделать человека" (с) из сынка, но, разумеется, под строгим присмотром своего товарища. Чтобы он как бы служил, но при этом НЕ совсем служил.

    Неужели ты не знаешь как оно бывает? Никогда не слышал как лондонские за деньги аристократы учат своих детей боксу? Но не дай бог в процессе обучения им сильно повредят голову, тренеру и спаринг-партнерам бошки поотрывают.

    4. Не говоря уже о том, что это политически полезная новость... типа если элиты служат, то простой мужиг тем более обязан. То есть у меня даже нет 100% уверенности, что он хотя бы был на парочке тренировок вагнеровцев. Если и был, смотри пункт №3, это практически ничего не меняет.

    5. Конечная цель вагнеровцев подготовить бойцов в к боевым действиям... его героический сын сейчас на войне или нет?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #87368
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Щас на улице увидел огромную лужу (по колено можно сказать) а по ней - о чудо - в резиновых сапожках гуляют дети! Причем довольно прилично одетые дети. Сохраняют преемственность поколений, молодцы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #87369
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Потому что ты наивен и хочешь верить, что живешь если не в кристально честной стране, то как минимум приближенной к идеалу в отличие от "западных партнеров".

    2. Знал ли Пригожин, что в его рядах сын Пескова. Конечно, знал... и по-твоему он не сделал никаких телодвижений, чтобы максимально обезопасить от всякого негатива VIP вагнеровца?

    3. Если йа не ошибаюсь это именно его сын нахулиганил в Великобритании, что был какой-то скандал... подробностей не помню, но вроде бы что-то такое говорили. Стало быть папочка решил "сделать человека" (с) из сынка, но, разумеется, под строгим присмотром своего товарища. Чтобы он как бы служил, но при этом НЕ совсем служил.

    Неужели ты не знаешь как оно бывает? Никогда не слышал как лондонские за деньги аристократы учат своих детей боксу? Но не дай бог в процессе обучения им сильно повредят голову, тренеру и спаринг-партнерам бошки поотрывают.

    4. Не говоря уже о том, что это политически полезная новость... типа если элиты служат, то простой мужиг тем более обязан. То есть у меня даже нет 100% уверенности, что он хотя бы был на парочке тренировок вагнеровцев. Если и был, смотри пункт №3, это практически ничего не меняет.

    5. Конечная цель вагнеровцев подготовить бойцов в к боевым действиям... его героический сын сейчас на войне или нет?
    Ну вот теперь всё стало понятно, благодаря твоему бохатому жизненому опыту мы во всём разобрались
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #87370
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ой, а что случилось?! (с) Свежачок-с для алексмира!

    Чо там? Вкратце, а то мой интеллектуальный уровень не позволяет такое смотреть
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 8737 of 21651 FirstFirst ... 77378237863786878727872887298730873187328733873487358736873787388739874087418742874387448745874687478787883792379737 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (2 members and 30 guests)

  1. Bliss

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru