Бедняшки
Военный осведомитель» пишет, что украинские солдаты ждали от западных машин большего после заявлений Соединенных Штатов о непобедимости техники НАТО на поле боя. Однако удары Вооруженных сил РФ сильно потрепали поставляемые США и Европой бронированные машины. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5060250...ource=copylink
Теперь ему запретят въезд вна дуркаину
Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст поставил у себя на странице ролик с Зеленским, несущим белый флаг.
Видео сопровождается песней Limp Bizkit "Лузер"
https://t.me/slavaded1337/16025
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Пошли гипотезы, придуманные для оправдания твоих негативных эмоций против СССР и в частности Сталина.... которые в свою очередь возникли по причине твоей животной русофобии.
1. Что ж это за витрина такая если по твоим словам жестоко и цинично выселяется целый народ?![]()
2. Что б ты понимал, евреи далеко не единственный народ у которого претензии к Сталину. Не о планах, а о РЕАЛЬНЫХ депортациях других народов ничего не слышал? Времена были такие, всё решалось масштабно и жестко. И, кстати, НЕ Сталин эти времена придумал. В разгар его правления никакого гуманизма на планете (на целой планете!) НЕ существовало. Поэтому СССР только НАЧИНАЛ свой путь гуманизации...
Может ты и о ядерных бомбАХ по Японии ничего не слышал? Ах, ну да... то были праведные бомбы, они же НЕ Сталинские![]()
There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|