Красиво
Заводик в СА они еще не открыли, это ты звиздишь.
А вот чей автомобиль это определяет принадлежность компании, которая его выпускает.
Lucid Motors - американская компания. А значит и автомобиль, который они выпускают, американский.
Владеть этой компанией может кто угодно, но пока она остается американской, все автомобили будут американские.
Посторайся понять. Это не так сложно.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Коллекционеры дорогих автомобилей апщаюцца![]()
уже всё выяснили, с СУ-24 "уронили" бомбу.
такое бывает:
В 1957 г ВВС США случайно "уронили" самую большую водородную бомбу | Инцидент на а/б "Кертленд" в Нью-Мексико
There are currently 34 users browsing this thread. (2 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|