Как же все таки хорошо, что в этой жопе прозябает конченный гомосек Андрюша Алексеев.
А мы все там не живем.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Проблема не во мне, проблема в тебя, конкретно в данном случае. Ты ж не знаешь, о своём уровне, а пытаешься оценить других, методом унижения. Знаешь у психологов как это объясняется?)) ну загугли, правда тебе это не поможет, зато может начнёшь чуток контролировать себя, правда я в этом сомневаюсь![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 55 users browsing this thread. (1 members and 54 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|