Вот тебе видео, снятое в это воскресенье.
А не картинки из интернета 20-летней давности.
Смотрите "🇷🇺 RUSSIA CELEBRATES EASTER TODAY + Walking street in Moscow - ⁴ᴷ [HDR] Holy Christ's Resurrection" на YouTube
https://youtu.be/bekpgwtuc20
П. С. Сейчас за сильно загрязнённые машины штрафуют, если ты не в курсе.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Грязные машины, мусорА на тротуаре, люди, одетые в какое то гуано - ничегощеньки не поменялос...
А вонищу с мАсква-реки не забить никакими щанЭлями... Вонять всё равно будет как кто то под берёзкой насрал![]()
Это тоже самое тупилово что с налогами за сдачу жилья
XXXL_Brain: Придурок, россияне не платят никаких налогов за сдачу своего жилья.
Борец-гомосек: Вот пруф: где-то в Новосибирске на мужика наехали, что он налогов не платит. Считаем тебе слив?
XXXL_Brain: Более того, скорее всего можно найти еще пару десятков таких человек. Причем же тут вся остальная страна?
Борец-гомосек: Ну так ты согласен с тем, что в России так же как и в Америке нужно везде платить налоги?
![]()
There are currently 39 users browsing this thread. (3 members and 36 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|