Вау, прозрели
А ещё и джек дэниэлс свободно доступно
Только вот Джони, то ещё гаФнище, очень плохо продаётся
Поставки алкоголя в*Россию вышли из-под контроля
Международные алкогольные бренды, приостановившие экспорт в Россию, не контролируют поставки в страну по параллельному импорту. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на представителей отрасли.
Так, иностранные бренды виски Johnnie Walker и коньяк Remy Martin по-прежнему свободно продаются в России несмотря на то, что их производители официально ушли из страны после начала боевых действий на Украине. Представитель Remy Cointreau сказал, что представленные в российских магазинах напитки компании могут быть из запасов, оставшихся на складах после остановки отгрузок, или ввозиться из стран, не соблюдающих санкции против Москвы. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/...ource=copylink
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Кто тут насчёт ставень ржал?))
Угадайте что это за место с видом на горы?)))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Рукотворный остров Новая Голландия
https://www.newhollandsp.ru/?ysclid=lgngd1fr0723508297
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 25 users browsing this thread. (1 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|