Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Бесяца
Крупнейшая фракция Европарламента «Европейская народная партия» (ЕНП) обвинила Польшу, Венгрию и Словакию в помощи России из-за введенного этими странами ограничения на ввоз украинского зерна. Об этом сообщает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/505856...ource=copylink
Клоуны
❗️❗️❗️
Украинский иллюстратор отказался приехать на вручение премии Ремарка в Оснабрюке (Германия) из-за того, что главный приз присудили россиянке - сообщает нам немецкая пресса.
«Российской» писательницей оказалась одна из главных и отвратительных в своей злобе русофобок Людмила Улицкая 🤣🤣🤣
Жабы и гадюки не поделили немецкий серпентарий 🤦*♂️
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Йето не в полном смысле слова душевность, а ИНЕРЦИЯ душевности... за эту инерцию мне и нравицца Россия. Но сами по себе люди уже не те, совсем не те... просто они НЕ могут выйти за рамки тех способов самовыражения, которые закладывались еще при СССР... была бы современная Россия прямо таки душевной, у вас бы всех мошенников (которыми Москва и Питер просто кишат на каждом шагу) уже бы пересажали или ёбнули через народный самосуд.
А вот что-то подобное разве не душевно? Разве тут не пахнет любовью к родине и всё такое?
https://www.youtube.com/watch?v=1F2rxocRGUI
Или вот это тебе не душевно?
https://www.youtube.com/watch?v=BixM-1PGr68 Прямо таки плачет по слову Home
Или вот зацени сколько искренности в этих голосах:
https://www.youtube.com/shorts/XjlTcgKKm1I
Россиянские МОЛОДЫЕ бабы поют так о России? Чет не помню такого![]()
Last edited by Chatsky; 04-18-2023 at 12:50 PM.
There are currently 18 users browsing this thread. (1 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|