Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #86501
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну и чему ты злорадствуешь?
    Что в России осуждают за инакомыслие и нет закона?
    Рад что подобных персонажей либо сажают, либо они валят из страны. Это не инакомыслие, это бизнес, заказной, дорогой и очень рискованный.
    Слышал в США какую-то китайскую полицию арестовали, ещё кучу человек ищут, типа разгоняют пропаганду. А в курсе, что есть закон об иностранных агентах и наказание по нему. У вас уже давным давно инфо поле зачищено, тогда зачем удивляться тому что у нас оно тоже зачищаетая. Это называется национальные интересы. Странно, что я тебе это рассказываю, возможно ты просто не понимаешь многие вещи и сошлешься на любимое "это всё ваша пропаганда"))
    Last edited by alexsmir; 04-17-2023 at 04:00 PM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #86502
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну и чему ты злорадствуешь?
    Что в России осуждают за инакомыслие и нет закона?
    У тебя не возникают вопросы, а какое вообще дело английскому МИДу до данного товарища?))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #86503
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну и чему ты злорадствуешь?
    Что в России осуждают за инакомыслие и нет закона?
    Кстати, у меня вопрос, чтобы понимать твою объективность))
    Как ты думаешь, за Навальным стояли западные спецслужбы?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #86504
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Рад что подобных персонажей либо сажают, либо они валят из страны. Это не инакомыслие, это бизнес, заказной, дорогой и очень рискованный.
    Слышал в США какую-то китайскую полицию арестовали, ещё кучу человек ищут, типа разгоняют пропаганду. А в курсе, что есть закон об иностранных агентах и наказание по нему. У вас уже давным давно инфо поле зачищено, тогда зачем удивляться тому что у нас оно тоже зачищаетая. Это называется национальные интересы. Странно, что я тебе это рассказываю, возможно ты просто не понимаешь многие вещи и сослешься на любимое "это всё ваша пропаганда"))
    Этот Кара-Мурза, как я поняла, возил списки в Госдеп, кого нужно наказать поименно санкциями или ещё чем. Учил как побольнее и где ударить Россию. Т.е он без всяких судов присвоил себе право судить и выносить приговоры людям и целой стране? Пусть посидит.

  5. #86505
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сейчас смотрю этот сериал, мне нравится, несколько сюжетных линий, вообщем кто любит что-то подобное, стоит посмотреть
    Охота на дьявола, чо то тут запрет стоит
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #86506
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Этот Кара-Мурза, как я поняла, возил списки в Госдеп, кого нужно наказать поименно санкциями или ещё чем. Учил как побольнее и где ударить Россию. Т.е он без всяких судов присвоил себе право судить и выносить приговоры людям и целой стране? Пусть посидит.
    Странно что ещё раньше не посадили.
    У него и английское гражданство, хотя ни корней, ни проживания там нет, ещё вид на жительство в США, это ж так легко получить))

    Ну а корни русофобии возможно лежат вот по этой линии
    Правнук латвийского революционера Вольдемара Бисениекса (1884—1938), двоюродный правнук латвийского политика и дипломата, первого посла Латвии в Великобритании Георга Бисениекса (1885—1941) и латвийского агронома и общественного деятеля Яниса Бисениексаrulv (1864—1923).
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #86507
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Подозреваю, что он стал достаточно серьёзным обменным фондом, но до обмена с него вытрясут всё, что знает. Семья, трое детей и глубокая старость по окончании срока развяжет язык.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #86508
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Рад что подобных персонажей либо сажают, либо они валят из страны. Это не инакомыслие, это бизнес, заказной, дорогой и очень рискованный.
    Слышал в США какую-то китайскую полицию арестовали, ещё кучу человек ищут, типа разгоняют пропаганду. А в курсе, что есть закон об иностранных агентах и наказание по нему. У вас уже давным давно инфо поле зачищено, тогда зачем удивляться тому что у нас оно тоже зачищаетая. Это называется национальные интересы. Странно, что я тебе это рассказываю, возможно ты просто не понимаешь многие вещи и сошлешься на любимое "это всё ваша пропаганда"))
    Я даже не удивлен.
    Ведь мы уже это проходили. Миллионы советских граждан радовались осуждениям иностранных шпионов и диссидентов.
    Они так же как ты негодовали против этих отщепенцев, которые против советской власти.
    История повторяется.
    Про китайскую полицию прочитал только щас. Им вменяют преследование политических активистов за рубежом, в том числе на территории США.
    Как это в твоей голове ассоциируется с Кара Мурзой?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #86509
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У тебя не возникают вопросы, а какое вообще дело английскому МИДу до данного товарища?))
    Ты же сам уже ответил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #86510
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Странно что ещё раньше не посадили.
    У него и английское гражданство, хотя ни корней, ни проживания там нет, ещё вид на жительство в США, это ж так легко получить))

    Ну а корни русофобии возможно лежат вот по этой линии
    Правнук латвийского революционера Вольдемара Бисениекса (1884—1938), двоюродный правнук латвийского политика и дипломата, первого посла Латвии в Великобритании Георга Бисениекса (1885—1941) и латвийского агронома и общественного деятеля Яниса Бисениексаrulv (1864—1923).
    А. Я, конечно, не знаю точно, но, похоже, что далеко не бесплатно списки возил) за что и судили. Государственная измена. В Штатах - самое страшное преступление, кстати.

Page 8651 of 21643 FirstFirst ... 76518151855186018641864286438644864586468647864886498650865186528653865486558656865786588659866086618701875191519651 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru