Рад что подобных персонажей либо сажают, либо они валят из страны. Это не инакомыслие, это бизнес, заказной, дорогой и очень рискованный.
Слышал в США какую-то китайскую полицию арестовали, ещё кучу человек ищут, типа разгоняют пропаганду. А в курсе, что есть закон об иностранных агентах и наказание по нему. У вас уже давным давно инфо поле зачищено, тогда зачем удивляться тому что у нас оно тоже зачищаетая. Это называется национальные интересы. Странно, что я тебе это рассказываю, возможно ты просто не понимаешь многие вещи и сошлешься на любимое "это всё ваша пропаганда"))




Reply With Quote
