Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #86461
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    откупился))
    аа, вон оно че... а йа тут по медицине быстренько пробежался:

    https://yakutia.info/article/205621

    В Якутске построят новую поликлинику (с)

    https://vecherniy.com/news/v_sentjab...023-03-10-1119

    В сентябре откроется новое здание онкоцентра в Якутии (с)

    https://ysia.ru/spetsializirovannuyu...oit-v-yakutii/

    Специализированную инфекционную больницу планируют построить в Якутии (с)

    https://yk24.ru/main/czentr-mozga-i-...61-v-yakutske/

    ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ ОТКРОЮТ В РБ №1 В ЯКУТСКЕ (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #86462
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Минус "Мерлин" и не только: Силы обороны Украины нанесли мощные удары по россиянам
    Надя Пришляк, Екатерина Присяжнюк

    18:32, 17.04.23

    Украинские подразделения ракетных войск и артиллерии в течение суток поразили два района сосредоточения вражеской живой силы, отметили в Генштабе ВСУ.



    Украинские воины в течение суток поразили ряд районов сосредоточения живой силы РФ и станцию радиоэлектронной борьбы противника.

    Авиация Сил обороны Украины 12 раз ударила по районам сосредоточения противников, а также сбит разведывательный дрон захватчиков типа "Мерлин", говорится в понедельник вечером, 17 апреля, в сводке Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Facebook.

    "Подразделения ракетных войск и артиллерии в течение суток поразили два района сосредоточения живой силы противника...", - отметили в Генштабе.

    Ситуация на фронтах Украины - сегодня это стоит знать
    Как сообщал УНИАН, россияне пытаются наступать на Бахмутском, Лиманском, Марьинском и Авдеевском направлениях, атакуют украинских воинов, но не имеют успехов.

    Вчера, 16 апреля, были уничтожены четыре вражеских БПЛА, поражен пункт управления, три склада и ряд мест сосредоточения живой силы оккупантов. По данным Генштаба, были сбиты два БПЛА типа "Орлан-10", один разведывательный "Элерон" и один дрон-камикадзе "Ланцет".

    Стоит отметить, что противник уже понес огромные потери в Украине. Потери РФ в Украине на 17 апреля составляют примерно 182 660 оккупантов. Кроме того, уже ликвидировано 2 347 беспилотников оперативно-тактического уровня.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #86463
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ПОЛЬША ОТПРАВИЛА В УКРАИНУ ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ ТАНКОВ PT-91 TWARDY – ПОДРОБНОСТИ

    18:43 | 17.04.2023

    Вооруженные силы Украины уже получили танки PT-91 Twardy и используются на полигонах. Об этом сообщил 17 апреля нардеп Юрий Мысягин в своем Telegram-канале.




    Он подтвердил, что вооруженные силы Украины уже получили соответствующую технику. Подробности он не сообщил.
    Количество единиц танков в партии неизвестно. В конце февраля министр канцелярии премьер-министра Польши Михал Дворчик заявлял, что планируется поставка соответствующей техники. Правительство Польши в течение нескольких недель должно было передать нашему государству еще 10 танков Leopard 2, а также 60 единиц танков Т-72 и модернизированных PT-91 Twardy. Дворчик уточнил, что Украина может получить данную технику и раньше.

    PT-91 Twardy считается основным в польской армии. Его серийно выпускали в период с 1995 по 2002 год. В общей сложности было изготовлено 232 единицы такой техники. Это модернизированная лицензионная версия советского танка Т-72М1. Польша выпускала несколько модификаций PT-91. Twardy – это базовая модификация с двигателем S-12U с турбонадувом мощностью 850 л.с., что позволяет достичь максимальной скорости 64 км в час. Техника обладает комбинированной броней башни с песчаными стержнями против кумулятивных снарядов и динамической защитой корпуса ERAWA.

    Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что Польша поставит Украине БТР Rosomak, ПЗРК Piorun и самоходные минометы Rak.

    Также сообщалось, что Польша уже передала Украине свои первые истребители МиГ-29.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #86464
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Тааак по спорту че там у нас, очевидно второй каток построят

    https://yk24.ru/sport/dva-sportkompl...e-v-2023-godu/

    ДВА СПОРТКОМПЛЕКСА И КРЫТЫЙ КАТОК ПЛАНИРУЮТ ПОСТРОИТЬ В ЯКУТСКЕ В 2023 ГОДУ (с)

    https://yakutskgo.ru/2023/04/11/cent...da-v-yakutske/

    Центр высокоточной стрельбы построят к августу 2023 года в Якутске (с)

    https://sportyakutia.ru/novosti/1762...sambo-i-dzyudo

    К Играм «Дети Азии» в Якутске построят спортивный зал самбо и дзюдо (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #86465
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Как-то ты болезненно воспринимаешь то что я пишу, как я могу так же знать как Андрюша, если я там был и снимал, ты разве качуешь по апартам и знаешь какие есть? Я пишу исключительно про свой опыт.
    Насчёт гипсы, нет, у меня нет гипсовых перегородок, это дешевка, не удобно и не практично. Существуют другие материалы для этого.
    Я в первую очередь пишу про Россию и если не заметил напилась в ответ на то, что у нас нет и всё как-то херово.

    Разве я что-то написал не правильно? Поправь
    Ты был в Америке примерно 1 месяц примерно 10 лет назад, но ты все знаешь про Америку.
    Друг, к примеру, прожил в России 30 лет и уехал тоже лет 10 назад, но по твоим словам он ничего не знает о России.
    Где логика?

    Гипсокартон используется сейчас везде повсеместно для межкомнатных перегородок. Ставится металлический каркас и обшивается гипсокартоном в два слоя. В середину кладут минеральную вату для звукоизоляции.
    Какие другие лучше материалы используются у вас?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #86466
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Зря ты за всех якутов, да и садик, это то чего нет в большинстве стран мира, ну таких именно.
    Архитектура штука не обсуждаемая, в каждой стране свои стили.
    Пусть растут дети и радуются жизни, это коренной народ данной местности, им там комфортно, чукчей же не упрекают что живут так как другие не живут или у вас индейцы. Ну так идёт эволюция, судить их за это нельзя, согласен?
    Я вообще не об этом.
    А о том, что там жопа кругом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #86467
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Сакуры привезли, искуственные, ночью светятся красиво, ещё не расставили на места. Вот так Собянин заботится об нашем эстетическом комфорте
    неа, это не Собянин... это закономерное развитие столицы, старт которому дан еще при Сталине. Был бы мэром Москвы Александр Смирнов, было бы абсолютно тоже самое. Более того, вполне возможно, что если бы не Собянин, Москва бы развивалась еще лучше (меньше бы без причины плитку перекладывали). А был бы он в свое время вместо Лужкова, Черкизон никуда бы не делся... Москвой управляет объективное течение времени, а не мэры.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #86468
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    аа, вон оно че... а йа тут по медицине быстренько пробежался:

    https://yakutia.info/article/205621

    В Якутске построят новую поликлинику (с)

    https://vecherniy.com/news/v_sentjab...023-03-10-1119

    В сентябре откроется новое здание онкоцентра в Якутии (с)

    https://ysia.ru/spetsializirovannuyu...oit-v-yakutii/

    Специализированную инфекционную больницу планируют построить в Якутии (с)

    https://yk24.ru/main/czentr-mozga-i-...61-v-yakutske/

    ЦЕНТР МОЗГА И НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ ОТКРОЮТ В РБ №1 В ЯКУТСКЕ (с)

    Хотя нет, заголовок один, а внутри совсем другое.
    Итак смотри.
    Оборот конторы за 2022 год 200 с хвостиком лямов, он стоит пристройку за какую то сумму и продаёт её за 800 с хвостиком, по названию статьи типа он за свой счёт всё сделал, а нет, он денег на этом заработал, думаю что прям не хило, такая постройка столько не стоит, ну и поделился.
    У вас же недавно какого то крупного чиновника взяли, прям из крузака за 20 лямов.
    У вас там коррупция цветёт и пахнет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #86469
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Зачем ты задаешь ему вопросительные предложения? Ты ведешься на его тщетные потуги выдавить ехидный тон и думаешь он хоть с чем-то спорит? Ты пропустил как он тут ныл, когда Якутск отделал во все щели Цинциннати (город выбранный для сравнения) сразу после того как ему показали всего лишь несколько баров и парочку больниц.

    XXXL_Brain: Ты охуел огромную агломерацию сравнивать с городом в 300 тысяч? Если сравниваем инфраструктуру на душу населения, значит на душу населения, отвечай за свой базар. Нефиг сувать мне большие стадионы для сотен тысяч.

    Борец-гомосек: А ты охуел выставлять против Америки, где умеют считать деньги (а значит экономить), столицу алмазной Республики?

    Столько лет прошло, а он до сих пор ноет после тех знатных пиздюлей... хотя так верил в свою легкую победу... но даже тяжелой победы бедненькому не досталось
    Редкостный идиот и еще пидарас, потому что брешет все время как собака.
    Единственное, что лучше в Гейкутске, это детские сады.
    Все.
    Остальное ты все слил с позором.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #86470
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Хотя нет, заголовок один, а внутри совсем другое.
    Итак смотри.
    Оборот конторы за 2022 год 200 с хвостиком лямов, он стоит пристройку за какую то сумму и продаёт её за 800 с хвостиком, по названию статьи типа он за свой счёт всё сделал, а нет, он денег на этом заработал, думаю что прям не хило, такая постройка столько не стоит, ну и поделился.
    У вас же недавно какого то крупного чиновника взяли, прям из крузака за 20 лямов.
    У вас там коррупция цветёт и пахнет
    Работник почты в Якутии похитил более 41 миллиона рублей
    https://dzen.ru/a/ZDzRU3T4MEPzphro
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 8647 of 21660 FirstFirst ... 76478147854785978637863886398640864186428643864486458646864786488649865086518652865386548655865686578697874791479647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru