Нет, гардения. Плюмерия тоже не пахнет. Очень как-то ломается расти во Флориде. Плюмерия эта)
В целом да, но такое ощущение, что остров не вмещает всех желающих. Все парковки битком, все забегаловки битком, в Гонолулу пробки. Куда ни приедь - заплати, любая быстрая маленькая парковочка с красивым видом - заплати, к забронированному отелю $160 в сутки прибавился еще валет $55 и депозит $100Но природа супер, такой растительности если память не изменяет больше нигде в Штатах нет
![]()
Заедь в Ко Олину! Там есть лагуны и Манки Под ресторащка. Я в молодости у них май тай с пиццей Буржуа заказывал - до сих пор помню! Не благодари...
А нащёт растительности я знаю ещё как минимум 2 места - у меня в поместье и на Эль Юнке! Но на Эль Юнке - комары! И эти, как их там?! А, пуэрториканцы и прочие джениферы лопезы![]()
Last edited by Экспортёр; 04-16-2023 at 07:18 PM.
There are currently 45 users browsing this thread. (4 members and 41 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|