Владимир Владимирович с визой для россиян слегка немного поставил подножку... нет, он каеш величайший президент и йа всем сердцем люблю его политическую мудрость (ни в коем случае не дискредитирую), поэтому говорю - "слегка немного"... а так, конечно же, скоро все образуется и мы всех победим.
А вообще ты сильно выдал, девочки от мужика в 33 года ждут всё что угодно, но только не приглашение на квиз по Гарри Поттеру)
Начни с прогулки хотя бы, закончи кафе, квиз держи как джокер в рукаве)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|