Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #86161
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    правильно, прежде чем дальше спорить, посмотри на статистику сколько приехало в америку и сколько из уехало т.к. не нашли [american dream]
    Зачем?
    Да и спорить то о чем?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #86162
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    тоже самое что и с физикой- статистическая выборка, долгая дискуссия и можно спорить до усрачки
    Зачем спорить? Я с ним согласен
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #86163
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Плохо там везде... там скорее собачкам уютнее чем человеку... йа же говорю, что засерать пространство вокруг себя должен ЧЕЛОВЕК. А во всех этих Индиях (за Гондурас не знаю) такое ощущение, что человек со своей цивилизацией там еще не наследил... то есть у них грязюка исходит от самой природы, человек никак ей не противицца...

    В России же все гармонично... неделю собачки поднасрали около подъезда, потом убрался дворник... потом опять поднасрали, потом опять убрался. Иногда бывает, что жильцы подъезда помогают дворнику... но потом снова засерают пространство.

    То есть природа выдавливает из себя грязь (в том числе посредством человека), но сами же люди эту грязь в отличие от Инидии ограничивают... затем опять зсерают.... и так далее... это гармония. Комбинация цивилизации и природы.

    В этом плане Якутск ОЧЕНЬ передовой город... гармоничный. Мне нравицца
    Редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #86164
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Плохо там везде... там скорее собачкам уютнее чем человеку... йа же говорю, что засерать пространство вокруг себя должен ЧЕЛОВЕК. А во всех этих Индиях (за Гондурас не знаю) такое ощущение, что человек со своей цивилизацией там еще не наследил... то есть у них грязюка исходит от самой природы, человек никак ей не противицца...

    В России же все гармонично... неделю собачки поднасрали около подъезда, потом убрался дворник... потом опять поднасрали, потом опять убрался. Иногда бывает, что жильцы подъезда помогают дворнику... но потом снова засерают пространство.

    То есть природа выдавливает из себя грязь (в том числе посредством человека), но сами же люди эту грязь в отличие от Инидии ограничивают... затем опять зсерают.... и так далее... это гармония. Комбинация цивилизации и природы.

    В этом плане Якутск ОЧЕНЬ передовой город... гармоничный. Мне нравицца
    мы это давно поняли что тебе пространство засранное собаками по душе
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #86165
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А че хорошего? Москва все более и более превращаецца в электронный концлагерь, уже в метро были пойманные военкоматом по автоматическому определению лица... ищо вся эта чистоплотность всегда сопровождаецца роботизацией поведения, человек начинает выдавать одну и ту же "культурную" мимику, одни и те же "культурные" словечки, лишь бы как-то замаскировать свои истинные помыслы... в Москве и Питере это наиболее отчетливо видно...

    Пока каеш не так кка в Омериге, но уже что-то нездоровое есть. Всё в мире взаимосвязано... было бы у вас побольше где харкнуть на улице (хотя пока еще есть где), не было бы столько биороботов.

    Йа не говорю, что свинарник это хорошо... йа говорю, что всегда должно быть некое свободное пространство (в неком ограниченном виде), где человек может показать себя как ЧАСТЬ природы... срущий, сущий, плеющий и блеющий. Якутск сейчас намного чище в 90-х, но йа бы не хотел, чтобы он стал тотально захвачен чистотой. Мне нравицца комбинация.
    Я вообще-то по дерьмо от собаки имел ввиду, а плюнуть ты можешь где хочешь, тихо и не заметно.
    Надеюсь у вас там не сморкаются на улице
    Европа то куда свободнее чем якутск, там можно ссать прямо на улице, прикинь какая там свобода, а ты про плюнуть
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #86166
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    а что творицца в Японии, это же вообще ужас Мусор выносят по расписании, его не то чтобы на улице выбросить нельзя, даже урну сложно найти. Несчастная страна. Россияне не понимают какое же это благо взять пакет мусора (нихуяшеньки не отсортированного) как бросить его в помойку на расстоянии пяти метров и крикнуть "Попааааал, пацаныыы попал".... "а йа сегодня промахнулся, ну и хуй с ним, пусть рядом поваляецца".... Благодать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #86167
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    мне самой Париж до и в начале 2000 больше нравился. И даже монаковка
    но им до Якутска еще пахать и пахать
    я в ентом париже был после 2000, рим в тысячи раз лучше
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #86168
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я вообще-то по дерьмо от собаки имел ввиду, а плюнуть ты можешь где хочешь, тихо и не заметно.
    Надеюсь у вас там не сморкаются на улице
    Европа то куда свободнее чем якутск, там можно ссать прямо на улице, прикинь какая там свобода, а ты про плюнуть
    1. Это то что я Фартовичу щас написал.... там природа начинает вытеснять человека. Это другое... если выражацца проще - чрезмерное (чрезмерное) свинство.

    2. А что дерьмо собак? Пусть срут где хотят (главное чтобы вовремя убирали)... ну конечно не под носом у детей, но где-то кустики какие-то должны же быть у вас неподалеку от дома.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #86169
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    мы это давно поняли что тебе пространство засранное собаками по душе
    челу нужны эмоции. Какашки вызывают восторг
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #86170
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я в ентом париже был после 2000, рим в тысячи раз лучше
    А я Барселону люблю
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 8617 of 21662 FirstFirst ... 76178117851785678607860886098610861186128613861486158616861786188619862086218622862386248625862686278667871791179617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 51 users browsing this thread. (0 members and 51 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru