Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #86141
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    в книгах и на ютубе канэшно
    Ааа, надо почитать, что он умного говорил, он самый умный или ещё есть кого послушать?

    И почему он?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #86142
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В России учат сути вещей. Даже грязь российских городов это в каком-то смысле СУТЬ не совершенного мира... а не эта ваша вылизанная до блеска фанера за фасадом которой страх и ужас и даже повсеместные (повсеместные) бомжи, что хуже грязи на улицах. Только мудаку может нравицца подстриженный газон, ибо как зря подстриженная трава это РАЗНООБРАЗИЕ и свобода естественного самовыражения природы...

    Россия всегда будет свободнее заграниц пока есть где харкнуть и выгулять собачку без пакета в руке. Якутск отличный пример
    Послушаи газон и вправду надо подстригать, у нас тут например полно ящериц и змеи , они могут и в дом заползти. Когда трава подстрижена то их хоть видно,

  3. #86143
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ааа, надо почитать, что он умного говорил, он самый умный или ещё есть кого послушать?

    И почему он?
    есть еще другие, законы физики АЭ работают - проверенно на все 100%, его "законы" жизни тоже работают, проверенно
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #86144
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    есть еще другие, законы физики АЭ работают - проверенно на все 100%, его "законы" жизни тоже работают, проверенно
    А что такое законы жизни?
    С физикой то всё более менее понятно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #86145
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    есть еще другие, законы физики АЭ работают - проверенно на все 100%, его "законы" жизни тоже работают, проверенно
    Нагуглил..
    "Никогда не переставайте интересоваться и спрашивать. Любопытство и любознательность, важнее, чем вы думаете."
    Ты когда спрашивал про мечту и написал про Энштейна, это имел ввиду?)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #86146
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    есть еще другие, законы физики АЭ работают - проверенно на все 100%, его "законы" жизни тоже работают, проверенно
    Скажи, это правильное определение термина?

    the American dream - the belief that everyone in the US has the chance to be successful and happy if they work hard
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #86147
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Объясняю

    1. По-настоящему люди веселяцца, когда их полностью поглощает тот или иной процесс... и только после полного завершения процесса, а также после остаточных эмоций (которыми ты в первую очередь делишься в реале) СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ты вдруг вспоминаешь: "Йоба, йа ж забыл(а) рассказать о своем веселье на форуме"...

    Не важно, сидишь ли ты на Формуле 1 или просто слушает обычную приятную музыку в баре, но последнее что придет тебе в голову это прям во время процесса (или спустя несколько минут после него) рассказать о нем виртуальным людям.

    Приведу такой доступный пример. Представь, что ты Гагарин, Интернет уже изобретен + ты форумчанин. После первого полета ты приземляешься обратно на Землю... эмоций чуть более чем дохуя... понятное дело, что отчет на форуме появится МИНИМУМ спустя два дня.

    Как живешь ты (и не только ты): А вот йа прямо сейчас на пляже, а вот йа в баньке, а вот йа смотрю футбольный матч... теперь йа жду сынулю после соревнований... и снова йа сижу кушаю в супер элитном заведении. Привет форум!

    2. Эмоции тебя могут поглотить не только за счет того, что сам по себе процесс какой-то очень масштабный (как это было на примере с Гагариным), но и просто потому что рядом с тобой была какая-то кампания в кругу которой тебе было весело...

    Вот у меня бывшая ученица, совсем недавно от нефиг делать каждые два-три дня отчитывалась о своей житухе (не только мне). Недавно влюбилась (поглощена эмоциями), теперь йа читаю ее отчеты лишь каждый две-три недели.
    ты когда начинаешь что-то объяснять, то только больше запутываешься и запутываешь других. Почему я должна «по-настоящему веселиться» ? Это что - испытывать эйфорию, ржать как лошадь или совершать полеты в космос каждый день? Я не пойму, что ты имеешь в виду.
    я лично живу нормальной семейной жизнью. Финансово комфортную, в приятном месте с хорошим климатом. То есть, все время пребываю в хорошем настроении и душевном равновесии.
    какие тебя эмоции привлекают и поглощают - чтоб я поняла к чему стремиться
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #86148
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Это та страна, где США установила нужный ей режим?

    Ирак. Сожжение американского и израильского флагов в иракской Басре в знак солидарности с палестинским народом
    https://t.me/slavaded1337/15724
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #86149
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    От создателей сериала о Екатерине II

    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #86150
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Первая независимая оценка количества бездомных в России была проведена в конце 2021 г. По данным исследовательской компании Validata, в России насчитывается 2,1 млн бездомных, из них 238 000 живет в Москве, 64 000 – в Петербурге.
    238 000 в Москве. Карл!
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 8615 of 21663 FirstFirst ... 76158115851585658605860686078608860986108611861286138614861586168617861886198620862186228623862486258665871591159615 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (0 members and 33 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru