Объясняю
1. По-настоящему люди веселяцца, когда их полностью поглощает тот или иной процесс... и только после полного завершения процесса, а также после остаточных эмоций (которыми ты в первую очередь делишься в реале) СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ты вдруг вспоминаешь: "Йоба, йа ж забыл(а) рассказать о своем веселье на форуме"...
Не важно, сидишь ли ты на Формуле 1 или просто слушает обычную приятную музыку в баре, но последнее что придет тебе в голову это прям во время процесса (или спустя несколько минут после него) рассказать о нем виртуальным людям.
Приведу такой доступный пример. Представь, что ты Гагарин, Интернет уже изобретен + ты форумчанин. После первого полета ты приземляешься обратно на Землю... эмоций чуть более чем дохуя... понятное дело, что отчет на форуме появится МИНИМУМ спустя два дня.
Как живешь ты (и не только ты): А вот йа прямо сейчас на пляже, а вот йа в баньке, а вот йа смотрю футбольный матч... теперь йа жду сынулю после соревнований... и снова йа сижу кушаю в супер элитном заведении. Привет форум!
2. Эмоции тебя могут поглотить не только за счет того, что сам по себе процесс какой-то очень масштабный (как это было на примере с Гагариным), но и просто потому что рядом с тобой была какая-то кампания в кругу которой тебе было весело...
Вот у меня бывшая ученица, совсем недавно от нефиг делать каждые два-три дня отчитывалась о своей житухе (не только мне). Недавно влюбилась (
поглощена эмоциями), теперь йа читаю ее отчеты лишь каждый две-три недели.