Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #86101
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А у меня три и огромный подвал
    Соболезную тебе конечно же... Скачи там сам козликом горным по твоим этажам и подвалам...

  2. #86102
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бреши да не забрехиваййся.... а кто за земельный участок платить будет?

    И о каких средних зарплатах ты тут втираешь? 34 тыщи в год средняя зарплата в Геймерике, там прям специально выделено
    Это же 20й год!!! Что ты старьё припёр?! Потом жеж пландемия была - бабло раздавали направо, налево и вообще...

  3. #86103
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да кто же спорит?! Путешествовать всегда интересно! Эмигрант от путешественника отличаецца тем, что он НЕ созерцает Омеригу, а является ее частью... депрессивной частью. Дрюк старается заниматься эмоциональным онанизмом до последнего строя из себя путешественника, хотя Омерига уже в нём... вся перевернутая улыбка этой страны прямо внутри, она съедает в человеке последние позитивные эмоции, которые он привез из России.

    Ой... чувствую, не знаешь ты, что такое эмиграция... не прочувствовал. А йа заглянул чуть "вглубь" и испугался
    Что ты понёс?! Друг на скромную зарплату тракера поехал на один из самых ДОРОГИХ курортов в мире! А ты?!

  4. #86104
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да кто же спорит?! Путешествовать всегда интересно! Эмигрант от путешественника отличаецца тем, что он НЕ созерцает Омеригу, а является ее частью... депрессивной частью. Дрюк старается заниматься эмоциональным онанизмом до последнего строя из себя путешественника, хотя Омерига уже в нём... вся перевернутая улыбка этой страны прямо внутри, она съедает в человеке последние позитивные эмоции, которые он привез из России.

    Ой... чувствую, не знаешь ты, что такое эмиграция... не прочувствовал. А йа заглянул чуть "вглубь" и испугался
    Вот тут то я не стал бы утверждать, он жеж мотается по всей Америке и видит куда больше чем простой американец за всю свою жизнь, если конечно маршрут не один и тот же. До какого-то момента это интересно, потом неверное уже надоедает, как я понимаю он мосты все не сжигал и может вернуться назад или поехать в другую страну если получит со временем документик, его жизнь то насыщена впечатлениями. Я конечно могу ошибаться, но могу и не ошибаться
    Last edited by alexsmir; 04-16-2023 at 10:46 AM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #86105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это же 20й год!!! Что ты старьё припёр?! Потом жеж пландемия была - бабло раздавали направо, налево и вообще...
    Чем больше раздают, тем меньше будет средняя зарплата... как-будто у вас экономика улучшается... она ПЕРИОДИЧЕСКИ стабилизируется, но с общего вектора деградации никуда не сворачивает. Йа бы позлорадствовал, да только олобамских девчонок жалко

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #86106
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Соболезную тебе конечно же... Скачи там сам козликом горным по твоим этажам и подвалам...
    Ступеньки продлевают жизнь, хош не хош а какой никакой спорт))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #86107
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это же 20й год!!! Что ты старьё припёр?! Потом жеж пландемия была - бабло раздавали направо, налево и вообще...
    Чо ты всё за всю ша то вписываешься)) ну не всё так как ты хочешь, ну есть проблемы, а где их нет))
    Это ж не Швейцария, у вас всё живут американской мечтой, а добиваются единицы)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #86108
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ступеньки продлевают жизнь, хош не хош а какой никакой спорт))
    Почему тогда в раисси мужики долго не живут - у вас жеж сплошные ступеньки везде?!

  9. #86109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вот тут то я не стал бы утверждать, он жеж мотается по всей Америке и видит куда больше чем простой американец за всю свою жизнь, если конечно маршрут не один и тот же.
    Ты хоть все 50 штатов обьедь, после глубокого погружения в эту страну там ВЕЗДЕ маршрут один и тот же... маршрут роботизации твоей души и эмоционального истощения. Он же не простой американский парень из Олобамы, чтобы как-то иначе чувствовать эту страну и зажигать с реднек девушкамэ.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    его жизнь то насыщена впечатлениями
    Ты не понимаешшь всей сути происходящего. Чтобы получать в достаточном обьеме впечатления у тебя должна быть внутренняя эмоциональная БАЗА... она наращиваецца в России. После России кое где в Омериге и правда интересно... возможно интересно везде первые полтора-два года... но потом, Омерига подменяет твою внутреннюю БАЗУ на свою... а там мрак и пустота. Способность испытывать эмоции улитучиваецца.

    И что остаецца? Правильно. Завидовать Якутску и прочим городам России.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #86110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бреши да не забрехиваййся.... а кто за земельный участок платить будет?

    И о каких средних зарплатах ты тут втираешь? 34 тыщи в год средняя зарплата в Геймерике, там прям специально выделено

    Кто-нибудь заткнет это пиздаглазое уёбище и научит его пользоваться официальными источниками, а не ссылаться на таких же идиотов, как он?
    https://www.ssa.gov/oact/cola/AWI.html
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 8611 of 21662 FirstFirst ... 76118111851185618601860286038604860586068607860886098610861186128613861486158616861786188619862086218661871191119611 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 36 users browsing this thread. (1 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru