Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Никто ж не спорит что пальмочки и пляж это хорошо... на то все эти места и называюцца курортами, потому что там красиво и душа отдыхает... Йа только не пойму почему ты туда людей на постоянное место жительства вытягиваешь? Чтобы потом сидеть на форумах и завидовать российским городам? Ты понимаешь что на курортах пребывают ВРЕМЕННО?![]()
Самойлова уже што-то мутит с кетаем и дарит машину подписчeкам
![]()
Обыватель россейский пишет в соцсетях шо жизнь пока кардинально не ухудшилась, находят лазейки и есдют черес Турцию и т.д., а на войну в Украину берут в основном типо нисчебродов и отбросов, а хто с Мосхами но могли призвать то успели смыться в Грузию-Монголию, а то и в Прибалтику-Финляндию.
Мол нас эта не коснецца, а санитар-путен-кабаев тока ачисчает войнои опсчествo...
Ой думаю шо и их каснецца, када не останеццо солдат а Кадыров придет москопску губернию ставить на калени и обрасчать в ислам...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 31 users browsing this thread. (1 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|