Турачок ты, гонки в Якутске (как и многие по стране) это экстрим и драйв, а ваши так называемые настоящие гонки это коммерция и крайне скучное зрелище... у нас в Олобаме даже не газонокосилках соревнуюцца... и то повеселее чем всякие там кузькины Формулы 1.
Формула 1 мне интересна тока если вдруг там какой-то россиянин появицца, типа престиж страны и всё такое.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 50 users browsing this thread. (1 members and 49 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|