Не, не смотрел, я ж писал, не люблю американские фильмы, не знаю почему, но какое то отторжение идёт, всё крайне банально. Ни фильмы катастрофы, ни боевики, тем более комедии. Во зелёная книга понравилась, ещё сериал был на нетфлексе, не помню как на английском, по русски "сквозь снег" Он тоже зашёл, что-то подобное люблю.
У испанцев хороший сериал был "бумажный домик", вообще классный.




Reply With Quote

