Хорошая тема со свежей об жаркой. У нас тут один бизнесмен поставил обжарочный станок в ТЦ и тоже жарит кучу сортов, я как-то думал может прикупить такой станок и начать жарить, но отказался от этой идеи, конкурентов тьма тьмущая оказалась.
Мне из рожка больше нравится, глубина вкуса больше, хотя я больше люблю более грубый вкус, не чистую арабику




Reply With Quote
