Чяцки, ты прикинь - Князю предлагают апартаменты скупить в Галф Шорз, Олобама?! Что они там себе позволяют? Как они на меня могли такое подумать?! Хотя... уж очень цена привлекательна...
Вот где квиз и квЭст в одном флаконе! И посчитать всё надо, и булкамЭ туда прошвырнуЦЦо да пощЮпать...
ООО, а ты неплохо осведомлён, не уверен что обычный американец знает что такое закладки, но ты же не обычный))
Смотри какие у тебя открываются возможности, куча безработных ITшников горят желанием применить свои навыки в создании приложения, прикинь ты князь закладок, серый кардинал нарко бизнеса США![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Кто эти они? А что в Калифорнии не сидится. Лучший же штат. Бомжи заели?)
Не, Коста-Рика круче. Малюсенькая страна, есть вулканы, обезьяны, туканы и два побережья. Утром можно в Тихом океане искупаться, а в обед уже в Карибском море. И главное, никаких новостей из Коста-Рики. Значит, хорошо все у них, ттт.![]()
There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|