Ты че? Сидят командой совершенно незнакомые люди по 5-8 человек и тут ты такая подходишь перед игрой или после игры (во время нельзя... ибо тогда ты подсушиваешь их ответы), мол "Здравствуйте, кто из вас хочет со мной познакомицца?"![]()
PS: Нет... всякое может быть, но в отличие от баров и клубов на квизах это уж точно НЕ распространенная практика![]()
я как раз поискала информацию
https://findquiz.ru/post/1-chto-takoe-quiz
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|