Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #85651
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,593

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Якут птиц и хохлушка согласились бы на любые условия. Лишь бы в Америке. Хоть в самом убогом городе.

    Но нет.. Неееееет

  2. #85652
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Общение (команды знакомых людей объединяются по интересам, комуникация между ними становицца позитивнее)

    2. Создание особой атмосферы по той или иной теме (это НЕ касается классических квизов)

    3. Призы.

    4. Азарт (победить всегда интересно).

    5. Тупо убить время.

    В данный момент йа активный участник квизов по Гарри Поттеру, для меня актуальны все пункты кроме №1.
    Я даже не могу представить ситуацию, чтоб мне хоть один пункт подошел. Кстати, подойдет людям, которым нужно познакомиться. Или это не в реале?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #85653
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Викинг птиц и хохлушка согласились бы на любые условия. Лишь бы в Америке. Хоть в самом убогом городе.

    Но нет.. Неееееет
    Дура тешит себя, что съебала из Москвы

    PS: Интересно, сколько в этом месяце в Чикаго проводится квизов по Гарри Поттеру? Хотя сильно подозреваю, в СШГ их нельзя проводить без лицензии по специальной франшизе от Warner Brothers

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #85654
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Интересно, это кОлмычка хвастается или всё таки жалуется, что вынуждена прозябать в мерзком чЕкаге?!

  5. #85655
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дура тешит себя, что съебала из Москвы

    PS: Интересно, сколько в этом месяце в Чикаго проводится квизов по Гарри Поттеру? Хотя сильно подозреваю, в СШГ их нельзя проводить без лицензии по специальной франшизе от Warner Brothers
    Если на квизах зарабатываюЦЦо денежки - то нельзя. Нарушение авторских прав. А если не зарабатываюЦЦо - то можно under fair use...

  6. #85656
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    ага

    Класс! У нас такое было в 2008 и 2018 году. В 2008 минут через 20 уже все растаяло, а в 2018 где-то дня три продолжалось время от времени, но и таяло быстро. Это же, блин, событие. Все фоткаются. На лыжах у моря, хоть и не покатаешься. Жаль, что я в море не сфоткалась :(
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #85657
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Класс! У нас такое было в 2008 и 2018 году. В 2008 минут через 20 уже все растаяло, а в 2018 где-то дня три продолжалось время от времени, но и таяло быстро. Это же, блин, событие. Все фоткаются. На лыжах у моря, хоть и не покатаешься. Жаль, что я в море не сфоткалась :(
    Что это там за кружок на фотке за заборчиком? Вертолётная площадка?

  8. #85658
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Кстати, подойдет людям, которым нужно познакомиться.
    Возможно, но вряд ли. Обычно собираются знакомые компании, там уже точно известно кто с кем встречается, а кто нет. Йа хожу с одноклассницей, ее мужем и одной ее хорошей знакомой.

    Немного обидно... у всех команды, а у меня группа поддержки. Они приходят по приколу, а йа иду на игру. Хотя ее муж иногда меня удивляет совершенно неожиданными знаниями без предварительной подготовки.

    Корочи так или иначе примерно на 85-95% играю йа один. Команды ПОЧТИ нет.

    PS: Однажды муж одноклассницы ответил на сложнейший вопрос на который йа не ответил даже с подготовкой, типа: "Когда заканчиваются титры в третьей части, какому персонажу посвящена вставленная мелодия в самом конце?"... даже если бы йа слушал эту мелодию, мне бы точно не запомнилось, что это Питтер Петтигрю (но логически можно понять шо это скорее всего он)
    Last edited by Chatsky; 04-14-2023 at 11:37 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #85659
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Если на квизах зарабатываюЦЦо денежки - то нельзя. Нарушение авторских прав. А если не зарабатываюЦЦо - то можно under fair use...
    Конечно, зарабатывацца... еще как зарабатываюцца... ну и что же тогда делать в вашей отсталой стране?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #85660
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Возможно, но вряд ли. Обычно собираются знакомые компании, там уже точно известно кто с кем встречается, а кто нет.
    так что мешает познакомиться с кем-то из другой компании, которая ни с кем не встречается ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 8566 of 21670 FirstFirst ... 75668066846685168556855785588559856085618562856385648565856685678568856985708571857285738574857585768616866690669566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 58 users browsing this thread. (0 members and 58 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru