Постой... это только в том случае если термиты дом не сожрали... ибо в Омериге скушать "дом" плевое дело![]()
![]()
и ведь на себя открываюцца, а не вверх и вниз![]()
Причем тут совки, которые по определению ехали в Омеригу жить так как в России привыкли (по человечьи), йа говорю в целом (в целом) о вашей говно-стране.
Ну что тут у нас, снова раздается голос из помойки?
https://iz.ru/1234282/2021-10-12/kie...znym-vozdukhom
Киев вошел в десятку рейтинга городов мира с самым грязным воздухом (с)
https://topcor.ru/10375-kiev-ochen-g...s-moskvoj.html
«Киев - очень грязный»: украинец сравнил свою столицу с Москвой (с)
![]()
С поросячим рыльцем, а все Россиюшку дай поругать
https://asd.news/articles/ukraina/uk...lova-sinonimy/
«Украина» и «бедность» — слова-синонимы (с)
К концу 2020 года 45% населения страны попадут в категорию бедных (с)
Столица великой Укрии![]()
![]()
There are currently 72 users browsing this thread. (3 members and 69 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|