В Доминикане были. В Мексике тожА были. Да везде на Карибах сплощные комары - чуть отойди от берега. А вот на Гаваях и в Калифорнии - нету.
Правда, пару лет взад в Калифорнию контрабандой в шипментах декоративных бамбуков проникли звиздопративные азиатские комары, которые кусают ниже колен. Князя конечно не кусают потому как ОЧЕНЬ волосат ногамЭ - не долазят. А вот остальные калипорнийцы безмерно начали страдать. Не слышно даже летают те комары. Щяз ссылку дам!
There are currently 34 users browsing this thread. (1 members and 33 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|