Он ещё и в ванной торчит в интернете
Олобамок рассматривает![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ну если оформляешь телефон в кредит,(в России) значит обязуешься выплатить полную стоимость за какои-то срок, т. е ето и есть контракт .(Пишу с твоих слов) Если ты телефоном не пользуешься значит как в травмае- купил билет пошел пешком.
что касается в штатах в аналогичнои ситуации, я предполагаю, тебе телефон дают бесплатно , но ты обязуешьсы платить за сервис пока не выплатишь таким образом стоимость телефона, обычно ето два года.
Я так никогда не делала раньше, но если понадобится новыи телефон то попробую, мне просто некогда было заморачиваться по етому поводу
Иван Ургант объявил о возвращении на Первый канал - Российская газета
https://rg.ru/2023/04/12/ivan-urgant..._medium=mobile
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|