было очень плохо, что какой-то киевский мудак передал бразды правления на этом форуме еще одному киевскому мудаку
СМИ: Байден оттолкнул Сунака на*глазах у*репортеров Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/505509...ource=copylink
Да не , мне удобно, три линии, нас тут трое, по $30, анлимитед data, все prepaid. Телефоны я всегда оплачиваю сразу , unlocked, никаких контрактов.
Единственно за land phone Verizon приходится платить то ли $70 то ли $ 75 не помню точно, хотя я совсем им не пользуюсь, но я его не отключаю из-за родителей. Если WhatsApp накроется то буду звонить родителям с land phone.
There are currently 19 users browsing this thread. (1 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|