Во многих высотках есть горячее водоснабжение. Даже чаще, чем хитер. Хитер в основном только в старых.
У кого хитер стоит, то на 2-х бедрум галлонов 40 минимум.
150 литров горячей воды тебе не хватит помыться?

У вас нельзя поставить "маленькую коробочку" - электрический кабель в подъезде не позволяет.

Только под раковину, как Птиц сказал. Помыть посуду, почистить зубы хватит, но не для душа.

В домах так вообще с танком 70-80 галлонов хитеры. Многие проточные ставят сейчас газовые или электрические, удобнее.
У тебя в доме что стоит? Проточный или танк?
Ты как гейкут раздуваешь проблему на пустом месте. Во всем есть свои плюсы и минусы.
И поломки на теплотрассах случаются не так редко. А в регионах еще чаще.
Трубы еще времен СССР используются. Общий износ сетей ЖКХ по стране составляет 40%. Это близко к аварийному.
Ежегодно приходит в негодность 3% сетей, а заменяют около двух.
Ты как в аквариуме живешь там.
