Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #84991
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Трамп в интервью телеканалу Fox News назвал Путина, председателя КНР Си Цзиньпина и лидера КНДР Ким Чен Ына умнейшими людьми среди политиков. По его словам, они являются «лучшими людьми в своей игре», а в США «парни не такие и никогда таковыми не были». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/505...ource=copylink
    ой, да таких навалом. Вот, Гитлер, например. Он, по идее, тоже умнейший, явно умнее путена. Но это ни о чем не говорит в итоге. Или даже Циолковский. Я уверена, что его айкью выше чем у путена. Или даже у Шерон Стоун айкью шикарное. Выше путенского. Короче, Трамп тему не развил
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #84992
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ой, да таких навалом. Вот, Гитлер, например. Он, по идее, тоже умнейший, явно умнее путена. Но это ни о чем не говорит в итоге. Или даже Циолковский. Я уверена, что его айкью выше чем у путена. Или даже у Шерон Стоун айкью шикарное. Выше путенского. Короче, Трамп тему не развил
    Политика не для таких как Байден.
    Я юродивый Москвы

  3. #84993
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Политика не для таких как Байден.
    развей тему, объясни свою мысль
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #84994
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    развей тему, объясни свою мысль
    Байден глубоко больной человек.

    Он не считает гибель людей ужасной.

    Это психбольной мясник, с одной извилиной и деменцией.
    Я юродивый Москвы

  5. #84995
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А если не стоит, то как на видео, а в основном не стоит))
    У нас может и отключают, то там от 3 дней до двух недель, ну и так же ставят маленькую коробочку, при этом 11,5 месяцев проблем нет никогда. На месяц не отключают, не придумывай. Какой ещё ремонт, опять придумал.
    Во многих высотках есть горячее водоснабжение. Даже чаще, чем хитер. Хитер в основном только в старых.
    У кого хитер стоит, то на 2-х бедрум галлонов 40 минимум.
    150 литров горячей воды тебе не хватит помыться?
    У вас нельзя поставить "маленькую коробочку" - электрический кабель в подъезде не позволяет.
    Только под раковину, как Птиц сказал. Помыть посуду, почистить зубы хватит, но не для душа.
    В домах так вообще с танком 70-80 галлонов хитеры. Многие проточные ставят сейчас газовые или электрические, удобнее.
    У тебя в доме что стоит? Проточный или танк?
    Ты как гейкут раздуваешь проблему на пустом месте. Во всем есть свои плюсы и минусы.
    И поломки на теплотрассах случаются не так редко. А в регионах еще чаще.
    Трубы еще времен СССР используются. Общий износ сетей ЖКХ по стране составляет 40%. Это близко к аварийному.
    Ежегодно приходит в негодность 3% сетей, а заменяют около двух.
    Ты как в аквариуме живешь там.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #84996
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа не знаю как это работает, но конкретно у нас в нашем райене вообще не отключают уже как лет 15... максимум пару раз в год на два или четыре часа... хотя в объявлении по подъезду на всякий случай предупреждают, что типа на 8 часов.

    PS: Да и раньше в 90-х если что-то и отключали, то максимум на пару дней.... какая в жепу неделя?
    Так ты ж неделями не моешься и не умываешься, тем более летом, и никогда не чистишь зубы.
    Мог и пропустить отключение.
    А так, набери в Гугле "график отключения горячей воды в Гейкутске" и будет тебе щастье.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #84997
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Жили-жили, не тужили
    Да я ж вчера ещё у алексмира спращивал как он собираеЦЦо пропетлять это нововведение и нашёл ли он кому взятку давать... Молчит-с!

  8. #84998
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всего в Якутске зарегистрировано 6 оленей. 4 из них принадлежат цирку, 2 — физическому лицу, сообщает тгк РИА Новости (с)

    Феерический долбоёп
    Неее, долбоеп тут ты.
    https://www.yakutia.kp.ru/daily/27488.5/4744776/
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #84999
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Во многих высотках есть горячее водоснабжение. Даже чаще, чем хитер. Хитер в основном только в старых.
    У кого хитер стоит, то на 2-х бедрум галлонов 40 минимум.
    150 литров горячей воды тебе не хватит помыться?
    У вас нельзя поставить "маленькую коробочку" - электрический кабель в подъезде не позволяет.
    Только под раковину, как Птиц сказал. Помыть посуду, почистить зубы хватит, но не для душа.
    В домах так вообще с танком 70-80 галлонов хитеры. Многие проточные ставят сейчас газовые или электрические, удобнее.
    У тебя в доме что стоит? Проточный или танк?
    Ты как гейкут раздуваешь проблему на пустом месте. Во всем есть свои плюсы и минусы.
    И поломки на теплотрассах случаются не так редко. А в регионах еще чаще.
    Трубы еще времен СССР используются. Общий износ сетей ЖКХ по стране составляет 40%. Это близко к аварийному.
    Ежегодно приходит в негодность 3% сетей, а заменяют около двух.
    Ты как в аквариуме живешь там.
    Ты бы не позорился бы в своих познаниях насчёт жизни в пост, читаю тебя и вспоминаю видео того чувака, где он описывал эмигрантов.
    Ты же не знаешь, как и где я живу и поверь такого дома как у меня у тебя уже не будет никогда, поэтому не стоит даже писать о том как я живу))
    У меня бойлер на 200 литров косвенного нагрева, хватает на 3 душевых, ванную 500л и 4 туалета.
    Насчёт хитера, я даже не знаю что это такое и никогда не слышал, а у вас это маст хэв))
    Побочные нагреватели тянет любая квартира, в отличии от вас у нас нет проблем с электричеством, да и сопли из проводов на деревянных столбах я видел только в США, Индии и Тайланде, даже во Вьетнаме такого нет.
    Про какие новые дома ты мне в США пишешь)) они не толком недоступны среднему классу по цене, так сейчас ещё и ипотека стоит конских денег.

    У меня складывается впечатление что ты уехал из какого-то дипрессивного места, где была полная жопа. Но знаешь, в чем вся фишка, мир меняется и твои воспоминания твоего бытия настолько устарели, что мне кажется что то что ты пишешь это какие-то 90-е.
    Ты бы чуток бабла накопил бы и приехал бы Россию, а то всё ютуб да ютуб, там жеж не твои глаза, а того, кто снимает.
    Ну и ладно если бы я сам всё не видел в США, так видел и согласен с тем что на видео.
    У меня например гигабитная оптика в доме, стоит 10$, ну это так тебе для примера, а в дом подведено 40кВт. В последней хате что купил 25кВт, это стандарт. А что у вас по мощностям?))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #85000
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты бы не позорился бы в своих познаниях насчёт жизни в пост, читаю тебя и вспоминаю видео того чувака, где он описывал эмигрантов. )
    Ты что - лепездричеством воду греешь?!

Page 8500 of 21665 FirstFirst ... 75008000840084508490849184928493849484958496849784988499850085018502850385048505850685078508850985108550860090009500 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (0 members and 39 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru