Originally Posted by STYLE Никакого сарказма. Человек тяжело работает, зарабатывая деньги. За это можно только уважать. Таки да, но нет! Он же себе позволяет насмешки над другими профессиями...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules