Quote Originally Posted by Skylight View Post
волет/кошелек, асобенно с картачками, документами следует вернуть, заявить в полицию, в штатах даже срок дают кажись есле не заявил...
Ага. Ну сразу кинулись и заявили... Хорошо, что заблокировала. Там было 4 карты - 2 гривневые и 2 долларовые. Потом, конечно, побегала по банкам, чтобы новые получить. И сумка была на плече, придерживала. Видно профессионал. Вытащил, пока я в супермаркете помидоры в пакет набирала. Кинулась аж на кассе, а платить нечем.