Quote Originally Posted by Peter1 View Post
1.3/2.4/3.3/4.4/5.3/6.5/7.6/8.4/9.11/10.11/11.7/12.9/13.7/14.4/15.2/16.2

15.3. В хуевой роси есть ТВ передача Женский Стендап где бабы в прямом эфире материться и все остальное руско быдло хлопает в ладоши как приматы!
Бабы называют мужчин хуями
Мужчины называют баб блядями

15.4. Похожая передача Комеди Клуб это мужская. Там тоже Хуевая Россия выебывается.

Раньше была передача Вечерний Ургант который вел передачу с юмором.

А когда Путин Хуютин стал выебывается на счёт войнушки то интеллегенция сказала зачем это делать надо чтобы был мир!
Все кто за мир были вынуждены уехать из хуевой роси!

11.8. Хуевая Россия навязывает все дерьмо от которого только вирусы. Браузер Яндекс, Яндекс диск, Дзен. В итоге компьютер работает не стабильно. Кто успел сделать образ системы то ещё успеет восстановить работоспособность компьютера.

В общем если хуевой России не будет как страны то только лучше будет!

А так вперёд Хуевая Россия выебывается дальше!
Кому лучше?