это - да. Это у них врожденное. Сначала целовать пятки царю, а потом его укокошить, потом целовать пятки сталину, а потом осудить культ личности, быть верным ленинцем и строить коммунизьм, а потом снести памятники и целовать пятки Америке. Щас на повестке дня пу и его пятки![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|