У меня есть глаза, видящие рядом руины домов, даже через одну улицу. У меня есть уши, слышавшие и слышащие сейчас взрывы. У меня есть чувства к близким людям, защищающим нас на нашей земле, не в Москве. Я через день разговариваю с людьми из близлежащего села (годами привозят нам молоко), которые сидели с детьми в погребе, а российский танк давил их дом.А кацап стоял около погреба с автоматом и матерился, не выпускал их. Этого недостаточно? Более достоверно то, что пишет Rambler, lenta.ru?
We will survive!
There are currently 53 users browsing this thread. (0 members and 53 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|