Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #81311
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://t.me/ninavatt90/22339

    Путин пообщался с жительницей Мариуполя и укры в ответ угрожают ей отрезать голову.


    Прямо скоты больные.
    Я юродивый Москвы

  2. #81312
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Зачем тебе права, если пассажиром куда комфортнее, а яхты как не было, так никогда и не будет
    Ты не прав. Иди лучще посочиняй за загранпаспорта в Англии...

  3. #81313
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В ЕС поддержали план по поставке боеприпасов для Украины - журналист
    Екатерина Присяжнюк

    14:47, 20.03.23

    Есть соглашение между министрами иностранных дел Евросоюза, поделился журналист.



    В понедельник, 20 марта, руководители министерств иностранных дел стран Европейского союза приняли важное решение, касающееся поддержки Украины во время войны с Россией.

    Поддержан план по поставке боеприпасов Украине, сообщил журналист "Радио Свобода" Рикард Джозвяк в своем аккаунте в Twitter. "Белый дым (в Ватикане во время выборов Папы Римского такой цвет дыма из трубы Сикстинской капеллы означает, что кардиналы избрали нового лидера католиков - Ред.): соглашение между министрами иностранных дел ЕС насчет плана боеприпасов для Украины", - поделился автор.
    Рикард Джозвяк сообщал, что министры иностранных дел Евросоюза должны быть в состоянии подписать план для поставки Украине в течение предстоящих 12 месяцев 1 миллиона артиллерийских снарядов.

    Вице-президент Еврокомиссии, высокий представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Жозеп Боррель говорил, что есть триединый подход в предоставлении боеприпасов нашему государству в рамках финансирования на сумму 2 миллиарда евро.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #81314
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Война, крик души

    Ещё ужас когда Швейцарский банк уже не стабильный.
    Что же теперь будет в мире?

  5. #81315
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Дура, а ты кто? Кацапка или нерусь какая?

    Ты вареников уже налепила?
    я надеюсь вареники у тебя еще не стали русскими?

  6. #81316
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Во всем мире в СМИ другое, чем в СМИ России. Читайте американские УСА Тодаы, Щалл Стреет Йоурнал, Нещ Ёрк Тимес, Лос Ангелес Тимес, Щашингтон Пост, британские Финанциал Тимес , Тхе Тимес, Тхе Гуардиан и другие серьезные издания. Им врать нет резона.
    зачем же они тогда фейковые видео в Путиным в мариуполе нагрузили

  7. #81317
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    зачем же они тогда фейковые видео в Путиным в мариуполе нагрузили
    Посмотри в соседней ветке этот позор, когда люди кричат "Это все неправда!" и как закопошилось сопровождение.
    We will survive!

  8. #81318
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Посмотри в соседней ветке этот позор, когда люди кричат "Это все неправда!" и как закопошилось сопровождение.
    Ставь сюда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #81319
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Посмотри в соседней ветке этот позор, когда люди кричат "Это все неправда!" и как закопошилось сопровождение.
    это ты крикнула,крыса хохлохрюнская

  10. #81320
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    это ты крикнула,крыса хохлохрюнская
    Это весь Мариуполь крикнул. Испортили такую постановку!
    We will survive!

Page 8132 of 21649 FirstFirst ... 71327632803280828122812381248125812681278128812981308131813281338134813581368137813881398140814181428182823286329132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 42 users browsing this thread. (5 members and 37 guests)

  1. O_You,
  2. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru