Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #81291
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Нормально так банк отжали, ещё и народ кинули

    Держатели облигаций Credit Suisse на $17 млрд потеряют свои инвестиции после поглощения банком UBS, что, как ожидается, вызовет волнения на европейских долговых рынках в понедельник


    Акционеры Credit Suisse за каждые 22.48 акции, которыми они владеют, получат 1 акцию UBS.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #81292
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А Рубини был прав, что банк до понедельника не доживет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #81293
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кто там следующий? Дойче Банк?))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #81294
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Перед тем, как сбежать из Вьетнама, американцы провели одну спецоперацию. Она называлась Babylift и ее смысл заключался в настоящем похищении из Вьетнама детей. По некоторым данным похищены были десятки тысяч детей, и что особо примечательно — большую часть из них составляли дети буквально грудного возраста, очень часто просто отобранные у своих родителей силой

    Детей вывозили на гражданских и военно-транспортных самолетах, вывозили просто в картонных коробках, в таких же, в которых перевозятся и документы. К слову, документы на детей часто путали, или же они отсутствовали вообще. После подобной «эвакуации» дети оказывались не только в США, но и во многих других западных странах. До сих пор многие американские вьетнамцы ничего не знают о своих настоящих родителях, так как были у них просто украдены.

    Конечно, представители «демократической общественности» сейчас начнут вопить, что «этим детям дали лучшую жизнь», но кто-то спрашивал у них и у их родителей, а хотят ли они этого? И счастливы ли они сейчас, не имея никакого понятия о своём происхождении, своих корнях?

    Международного уголовного суда тогда не было, но разумеется, на подобное преступление коллективный запад вообще никак не отреагировал. США творили во Вьетнаме, да и не только во Вьетнаме всё, что хотели. Счёт их военным преступлениям идёт на тысячи. Это и бомбардировки городов и деревень, выжигание их напалмом, резня в Сонгми, использование дефолианта «Agent Orange», основой которого является сильнейший яд диоксин. Жертвами химической войны стали сотни тысяч человек, а дети с уродствами продолжают рождаться до сих пор.

    И ведь Вьетнам далеко не единственная война США. Были и десятки других, пусть менее масштабных, но не менее варварских, которые продолжаются буквально по сей день. Алгоритм прост — лживый повод, красивые слова о демократии и свободе, а как результат — горы трупов, разрушенные города, уничтоженные страны. И зачастую позднее лживое признание: «Да, это была ошибка».

    Не думайте, что этот текст какая-то попытка оправдать Президента России Владимира Путина. По одной простой причине — он не нуждается ни в каких оправданиях. И решение Международного уголовного суда является самой настоящей истерикой, информационным вбросом. Я не удивлюсь, если последней каплей для этого решения послужила новость о визите в Москву китайского лидера.

    И ещё я не удивлюсь, если после этого ордера МУС, некоторые страны просто захотят выйти из участия в этом суде. Уж слишком всё очевидно. К слову, США не являются участником МУС, а не так давно на некоторых судей этого суда и вовсе были наложены санкции только за одну идею привлечь к ответственности американских военных, которые точно совершили огромное количество военных преступлений в Афганистане и Ираке. Международный уголовный суд в данном случае постеснялся, но список стран может быть очень и очень большим...
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #81295
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ничёсе понедельник начался ! Ученики еще спят, а политинформация уже идет полным ходом . Шурочка, твою бы энергию - да в мирное военное русло, то бишь, в окопы пора, в Бахмут на помощь. А то вторая армия мира будет там тусоваться до кончания . Кончания века
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #81296
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Робсон теперь и во Львов не съездит

    Житель Львова напал на*украинок из-за русской речи
    Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/50...ource=copylink


    - надо же, уже видео в рамблере:

    https://ria.ru/20230319/rech-1858871910.html

    а я про этих хахлушек из Днепра в сетях читала.
    одна жаловались на своих же земляков, правда называла их:
    - "западенцы" звучало почти как "бандеровцы"...
    вот тут, представила этого жителя Львова в образе
    крези-майка из Львова:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8694735

    Пишут в западной Украине такое и раньше было.
    Но сейчас там прошло массовое одурманивание на тему вреда
    всего советского и русского, поэтому такие случае участились.
    Западная пропаганда работает во все лопатки....
    на таких как Робсон и крези-майка...
    а ведь это люди уже в возрасте, а значит жили еще во времена СССР интересно они себя проявляли как "жестокие бандеровцы"?

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #81297
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Какие то глупые у вас методички, если сосед бьёт жену и детей, мне придётся вломиться и дать пиздюлей соседу, защитив слабых
    Сиди ровно у себя дома и смотри за собственной женой. Максимум, что ты можешь сделать, это вызвать полицию. Но в России законов нет. Вы же читать не обучены. Есть только закон гопников.
    We will survive!

  8. #81298
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    https://obrazov.cap.ru/news/2022/07/...rushki-i-cveti

    Изучай тему и покайся
    Научись читать и пользоваться поиском независимой информации. Правда, независимая информация у вас законодательно запрещена. Можно оглашать ии распространять только информацию официальных, государственных СМИ.
    Этим все сказано.
    We will survive!

  9. #81299
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post


    - надо же, уже видео в рамблере:

    https://ria.ru/20230319/rech-1858871910.html

    а я про этих хахлушек из Днепра в сетях читала.
    одна жаловались на своих же земляков, правда называла их:
    - "западенцы" звучало почти как "бандеровцы"...
    вот тут, представила этого жителя Львова в образе
    крези-майка из Львова:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8694735

    Пишут в западной Украине такое и раньше было.
    Но сейчас там прошло массовое одурманивание на тему вреда
    всего советского и русского, поэтому такие случае участились.
    Западная пропаганда работает во все лопатки....
    на таких как Робсон и крези-майка...
    а ведь это люди уже в возрасте, а значит жили еще во времена СССР интересно они себя проявляли как "жестокие бандеровцы"?

    Дура, а ты кто? Кацапка или нерусь какая?

    Ты вареников уже налепила?
    We will survive!

  10. #81300
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Робсон истерит, а возразить то нечем, фу, глупая хохлушка
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 8130 of 21654 FirstFirst ... 71307630803080808120812181228123812481258126812781288129813081318132813381348135813681378138813981408180823086309130 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (2 members and 26 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru