Видишь, хохлы даже хохлов терпеть не могут, прикинь какой позор быть хохлушкой
Во-первых, неуч, не "хохлушка", а "украинка". Понимаю, откуда тебе, неруси, это знать, ты же учился на трояки да и учили тебя глупостям.
Во-вторых, мы между собой разберемся без бандитов, пришедших в наш дом нас поучать.
Во-первых, неуч, не "хохлушка", а "украинка". Понимаю, откуда тебе, неруси, это знать, ты же учился на трояки да и учили тебя глупостям.
Во-вторых, мы между собой разберемся без бандитов, пришедших в наш дом нас поучать.